Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У каждого из нас есть свои сильные стороны и качества, благодаря которым мы отличаемся. Одни отличаются трудолюбием, другие сообразительностью, третьи настойчивостью. Обычно человек обладает двумя-тремя качествами, которыми его можно охарактеризовать.

Я далеко не идеал и не пример для подражания, но у меня есть свои сильные стороны, которые регулярно мне помогают для работы фрилансером и просто для жизни. Нашел и развил в себе их я не сразу, и они до сих пор находятся на стадии развития. На это ушли долгие годы, но теперь пришло время пожинать плоды. Своими сильными сторонами я считаю:
• нацеленность на результат;
• самокритичность;
• гибкость мышления.
Каждое из этих моих качеств мне очень сильно помогает. Так, благодаря нацеленности на результат я ежедневно сажусь за компьютер и стараюсь как можно быстрей выполнить свою работу. Это дает возможность раньше освободится и иметь больше времени для личной жизни. Считаю, что практически всё, чего я добился было бы невозможно, если бы я не был самокритичен. Критика в свой адрес, исправление своих же ошибок мне регулярно помогают расти и совершенствоваться. Гибкость мышления стабильно выручает меня при работе с текстами совершенно незнакомых тематик, а также при переключении с одной темы на другую. Развиваю ее регулярной подпиткой информации, которую получаю из интернета и книг.
Каждый из нас способен быть успешным, нужно всего лишь найти свои сильные стороны и регулярно их развивать.

Автор: listoparavoar

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.04.2015 17:13
Мотать страницу вверх