Тестовое задание: Машина бремени

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Машина бремени

Хотите ли вы стать владельцем машины бремени? Да, именно так – «бремени», а не времени. Такая машина есть! Предназначена она для каждого из нас. Ведь любой хочет знать, насколько соответствует то бремя, которое человек повседневно несет на своих плечах, потенциалу, изначально заложенному в нем.

Теперь такое уникальное приспособление доступно всем. Не стоит беспокоиться о цене на него, и достаточно ли ваших денег, чтобы купить машину бремени. Конечно, хватить. Ведь первым покупателям предоставляются невиданные скидки. А тем, кто захочет подарить эту уникальную машину своим близким и друзьям, мы предлагаем отличные бонусы.

Если вы не уверенны в качестве предоставляемого товара, в конфиденциальности выдаваемых машиной бремени данных, то мы гарантируем вам, что:
- это товар уникального качества, показателям этого удивительного приспособления можно вполне доверять;

- о том, что узнаете вы о себе благодаря нашему товару, не будет известно никому, кроме Создателя. Но ведь для Него нет секретов, Ему открыто о нас все.
Вы уже желаете купить у нас машину бремени? Спешите сделать покупку скорее, ведь этого хотят теперь многие. Могут появиться очереди. Тогда, скорее всего, нужно будет подождать некоторое время, пока доставят товар подходящего для вас размера, цвета и веса. Поэтому мешкать с покупкой не стоит. Купив у нас машину бремени, вы никогда не пожалеете о том, что потратили на это приобретение деньги и время. Наш товар стоит того!

Автор: tanyapod

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.04.2015 18:35
Мотать страницу вверх