Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Наверное, это любовь. Вот просыпаешься ты утром, а рядом с тобой любимый человек. И тут телефонный звонок… «Да, дорогая. Конечно, дорогая! Да конечно, встречи, совещания… Да, как буду на вокзале, позвоню. Люблю целую…».Так, женат он. И вроде любовь, но не до конца не с полной отдачей, не твой.

Тогда, семья ценнее. Вот вы вместе, И понимаете друг друга с полу слова, с полу взгляда, но ребенка не получилось, не вышло у вас. И грызет и гложет чувство вины и неполноценности. А вот, у Даши двое и взрослые уже, и внуки наверное скоро будут. А мы одни, и хорошо нам только вдвоем, но тянет что-то, не хватает чего-то, и тоска иногда вселенская.

Значит, дети. Конечно же, дети. И бессонные ночи, и беспомощность, и смех, и первые шаги, и «Мама, люблю»… И жизнь живешь заново. А потом… Болезнь… И каждую секунду свой персональный ад. Здесь и сейчас. И всегда с тобой.

Ну может тогда, здоровье? Конечно, мы здоровые и веселые и живем в восьми комнатной коммуналке, в аварийном доме. Трое детей, безработный муж. Денег нет перманентно. Варим суп из морковки, луковицы и сырка дружбы…

Деньги! Конечно же, деньги! Ой, кризис, ой доллар взлетел, банк закрылся, машину угнали, квартира сгорела в пожаре устроенном, соседом алкоголиком, с работы уволили, бизнес не пошёл…

Бесконечная история… Нет в ней ни начала, ни конца.

Что же ценнее всего в жизни? Возможность жить…

Автор: Auranga

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.04.2015 15:12
Мотать страницу вверх