Что спасет Россию?

ИнфоТестовые задания → Что спасет Россию?

 

C каждым днем Россия теряет свои позиции в мире. Наша родина находится на последних местах в рейтингах  рождаемости,  уровня жизни, уровня зарплат, ВВП, зато на первых местах по потреблению алкоголя и наркотиков.  Что же может спасти Россию?

Многим известна русская пословица: «Рыба гниет с головы» и она как раз будет к месту.  Ведь не для кого не секрет, что наша политика самая коррумпированная. Каждый человек это видит, но изменить ничего не может. От правительства  зависит многое: экономическая ситуация в стране, а от него благосостояние граждан. Так что Россию сможет спасти только талантливые  политики, с помощью которых Россия начнет подниматься. Но таких, увы, сейчас очень мало.

Но главенствующую роль играет народ, который населяет эту страну. Стоило бы начать с себя. Всё зависит от каждого из нас (от 1/100000000 нашей страны). Не стоит никогда винить кого-то в своих неудачах, кроме как себя.  Не стоит прибегать к чрезмерному употреблению алкоголя и наркотиков – это удел слабых людей. Развивайтесь и тогда Вы станете полезными обществу.

Каждый человек может спасти Россию. Всё  в наших руках. Не надо любить государство, любите Родину, и она Вам ответит взаимностью.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.05.2012 08:34
Мотать страницу вверх