О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Солнце, ветер, море, волны и команда единомышленников - что же может быть лучше? Серфинг уже давно превратился из вида спорта в стиль и образ жизни, а для некоторых еще и целая философия. Для новичков и опытных серферов в разных уголках мира действуют специализированные лагеря, где всем желающим представляется возможность соприкоснуться с этим видом спорта. Самыми популярными и распространенными среди русскоговорящих туристов, являются серф-лагеря, расположенные на Бали, Канарских островах, в Таиланде и Новой Зеландии.

Пребывание в таком лагере никого не оставит равнодушным. Кроме занятий серфингом, в программу входят подводные погружения, велопоходы, морские путешествия, незабываемые вечеринки, посещение местных клубов и конечно же общение с единомышленниками из разных уголков мира. К тому же это еще и возможность попрактиковаться в общении на иностранных языках. часто в серф-лагере можно встретить известных спортсменов, актеров, политиков и бизнесменов. А что может быть лучше свободного общения с такими же увлеченными людьми?

Сами занятия серфингом позволяют научиться хорошо владеть своим телом, поддерживать организм в тонусе и держать себя в хорошей форме. Но самое главное - это море положительных эмоций, солнце и приятная компания - все это на долго останется в памяти.

Автор: God Tor

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 30.03.2015 11:08
Мотать страницу вверх