Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Когда не хватает денег, расстраиваться не стоит. Нужно просто расслабиться, начать получать удовольствие от работы, и перестроить образ мыслей с "катастрофически не хватает денег" на противоположный "у меня всегда есть деньги в необходимом количестве, и даже больше, деньги текут ко мне широким изобильным потоком, чем больше я трачу, тем больше получаю, деньги приходят ко мне из разных источников". Мысли материальны,и если мы будем думать о хорошем,а не о том что у нас нет денег и их не хватает, то всё наладится. Плохими мыслями ничего не добьешься.

Если не получилось не думать о плохом,.заведите книгу доходов и расходов,записывайте сколько вы получаете и тратите,сразу станет ясно сколько ненужных вещей вы приобретаете. Если у вас имеются вредные привычки,вы курите или употребляете спиртное, то стоит отказаться от этого, во-первых ради своего здоровья, во-вторых ради экономии бюджета.

Ну и в конце концов, если у вас маленькая зарплата, поищите другую работу. Перестройте свои мысли, и окружающий мир изменится!

Автор: Пуговка:)

Оценка: 3

Уникальность: 65 %

Дата публикации: 30.03.2015 10:18
Мотать страницу вверх