Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодняшний день... Какой он?

Ты спишь и вдруг постепенный яркий свет в окна, ты просыпаешься. Нехотя открываешь глаза, щурясь от солнышка, потихоньку подтягиваешься, целуешь двух самых близких тебе людей - ребенка и мужа, и идешь готовить завтрак. Ты стоишь на кухне у окна, смотря на улицу и на спешащих на работу людей, на проежающие мимо машины, держишь стакан сока, и думаешь... Незнаю почему, но именно утром, задумываешься о многом... Вот так начинается "старый" новый день. Почему "старый"? Потому что он будет обычным днем, без каких либо событий...Ничего нового, все как обычно.

Позавтракав, проважаешь любимого на работу, желаешь удачного дня и заведомо начинаешь скучать. Ведь 7 часов это так долго. Хотя, благодаря ребенку, они пролетят незаметно. 

Что дальше? А дальше типичный день домохозяйки... Уборка дома, приготовление еды и ребенок. Но это совсем не скучно, а даже иногда весело.

Ну вот обед готов. И мы вместе с подругой и ребенком выходим на прогулку. Вокруг всего слишком много. Людей...Машин...Зданий...Мамочек с детьми...

Приходишь домой с прогулки, укладываешь ребенка спать и отдыхаешь сама. Потом с работы приходит муж. Вы садитесь ужинать, занимаетесь общими делами...Так весело жить своей маленькой семьей.

Вот подходит вечер, солнце уже совсем по-другому светит в окно. Закат...

Ближе к полуночи ты ложишься спать, в очередной раз, обещая себе, что не будешь ни о чем думать. А потом у тебя в голове возникает вопрос: "А почему люди перед снов о чем-то думают?"...И ты ищешь ответ, но так его и не найдя, засыпаешь...

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2012 13:32
Мотать страницу вверх