Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа – это лучшие годы жизни, так говорили многие, но когда я учился в школе, я этого не понимал. Прошли годы, я закончил школу, институт, и только теперь я могу согласиться с этим выражением.

Да, я был хорошистом, мне легко поддавалась физика, математика, но я чувствовал себя изгоем в классе, я был самым младшем и хотя меня и защищали мои одноклассники, я не нашёл среди них друзей. Я мечтал поскорее закончить школу. И вот когда уже прошло много лет после окончания школы, я с уверенностью могу сказать, что школа дала мне нечто большее, чем знания. Я приобрёл такие черты характера как уверенность, целеустремлённость, лидерство… Также школа меня научила общению в коллективе и не быть серой массой в обществе. Но самое главное, что выработалось у меня в школе - это своё собственное мнение о мире, которое не зависит от других.

Ну и напоследок, я бы хотел сказать: я рад, что учился именно в моём городе, именно в той гимназии и именно в моём классе, иначе всё могло бы сложится по другому, и, поверьте, могло сложится не в лучшею сторону.

Автор: kolyan232000

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 27.03.2015 15:11
Мотать страницу вверх