Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Получив такую необычную тему для написания тестового задания, оказалась полностью растеряна и не могла каких-то умных мыслей сформулировать по этому поводу. Однако, на мою удачу, мне на глаза попался сын, на голове которого красовался желтый пластмассовый тазик. Надо сказать очаровательная картина того, как неординарно можно применить обычный предмет, не зная его истинного предназначения.

Таким образом, можно логически рассудить и том, нужен ли козе баян. Вопрос лишь в том, как и для чего она его захочет применить. Если для музыки, тогда вопрос лишь в обученности этого домашнего животного игре на баяне.

Ну а зонтик для рыбы может быть очень полезным предметом, который найдет свое применение не только как средство защиты от дождя. Вспоминая рыбалку летом, помню, как ставила зонтик, чтобы прикрыть улов от солнечных лучей. Поэтому можно сказать, что рыбе зонтик нужен.

Вот и получилось небольшое, но содержательное рассуждение на заявленную тему. Надеюсь, что мои мысли оказались понятными, а может быть для кого-то вполне очевидными.

Автор: Leka66

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.03.2015 13:04
Мотать страницу вверх