Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Представьте себе многогранник. Он может быть вырезанным из бумаги, дерева, выкованным из стали или сделанным из камня – не важно. Возьмите его в руки и внимательно осмотрите каждую сторону. Это ваш характер. Он у вас в руках. Какая сторона самая сильная?

Одна из сторон моего многогранника – это целеустремленность. Да, я всегда добиваюсь поставленной цели. Эта грань характера является самой сильной для профессионального роста и достижения финансового результата. Она направлена в сторону работы.

Я поворачиваю многогранник и вижу преданность. Грань, которая видна только самым близким мне людям. Она достаточно крепкая, чтобы на нее можно было опереться. Но не всем. А только тем, кого я считаю своей семьей или другом.

Самая колючая сторона моего характера не менее сильная. Она служит щитом от недоброжелателей. Я ценю ее не меньше, чем другие черты моей многогранной личности.

Вы все еще ищете самую сильную сторону своего характера? Вы зря тратите время. Они все равноценны. Но только в том случае, когда каждая из них проявляется в нужной ситуации. Представьте, если колючая сторона повернется в сторону семьи, а преданность обратится к людям, способным предать?

В центре каждого многогранника должно быть умение сохранять спокойствие в любой ситуации. Это важно для того, чтобы оценить происходящее и выбрать ту сторону, которая именно сейчас проявит себя как сильная.

Автор: November Rain

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 27.03.2015 07:19
Мотать страницу вверх