Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Я в основном занимаюсь постингом. Это моё хобби. Люблю общение с людьми, а тем более, когда за это ещё и платят. В этом нету никаких трудностей для меня. Могу писать на любые темы. Конечно предпочтение отдаю экономическим, ибо высшее образование получаю по специальности Маркетинг. Обычно сотрудничество с заказчиком длится больше месяца, т.к. я работаю на качество. И конечно оплату я требую за свои услуги достаточно высокую. Хотел бы себя попробовать в копирайте или рерайте, но на фрилансе уж слишком много мастеров этого дела и новичкам просто не протолкнуться. Надеюсь в этом проекте смогу себя проявить.
Вдобавок к знаниям экономики имеются хорошие теоретические и практические умения в психологии и философии. Могу об этом писать и рассказывать очень много. Так же увлекаюсь парапсихологией. И если этот текст проверяет человек, а не бот, то, думаю, вас заинтересует этот факт :
P.S. На главной странице сайта написано, что только 10% новичков проходят этот тест. Хм… Во-первых, в этом нет ничего сложного и ,я думаю, с этим справляется гораздо большее количество человек. Во-вторых, как рекламный ход слишком уныл.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.05.2012 20:49
Мотать страницу вверх