Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Каждый человек рождается со своим чутьем, чувством юмора и умением выражать мысль. Без всякого сомнения, все эти способности – уникальны, как и сам обладатель. Но, несмотря на это, не каждый в силах воспользоваться своим умением и стать носителем «золотого пера» журналистики.

Вы спросите почему? Попробую ответить, не обращая никакого внимания на поисковые системы, которые так и норовят каждое мое слово и знак препинания расценить как плагиат.

Чтобы написать качественный текст и стать универсальным копирайтером, мало речевых оборотов, которые постоянно «крутятся» в голове. Мало тысяч прочитанных книг и журналов. Все потому, что уже кто-то когда-то написал подобную фразу и завоевал первенство уникальности.

И что делать, как быть тем, кто хочет доносить свои мысли и знания людям? Как обходить системы проверки текстов и быть в белых списках заказчиков? Необходимо всего лишь: выражать свою мысль другими словами, использовать обороты в еще никем не примененной форме. Главное, чтобы смысл не менялся, а текст легко читался и был понятным для целевой аудитории.

Уникальный текст – это своего рода визитка веб-мастера, который старается продвинуть свой сайт и быть на одну ступень выше соратников. Поэтому к низкому в процентном соотношении контенту относятся с недоверием.

Посему, если вы уж начали писать – пишите качественно и понятно. Тщательно изучайте исходный материал при написании рерайта и умело излагайте собственные мысли при создании копирайта.

Автор: LELIKSEV

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.03.2015 13:10
Мотать страницу вверх