Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Что такое страсть ?

Это то, почему мы живём.

Это то, что отличает всех нас.

Страсть, заставляет нас заниматься спортом, ходить на работу, учиться, воплощать любые безумные идеи.

Страсть, заставляет нас соревноваться и быть первыми.

Страсть - это порыв чувств, который заставляет нас развиваться, быть любопытными.

Страсть, делает нас профессионалами. В страсти есть опасность, где в порыве гонки люди не замечают, что совершают ошибки.

Страсть, заставляет нас любить, быть любимыми, дружить, любить и расставаться, сориться и мириться, добиваться успехов и полных поражений.

Страсть, может погубить. Стремление и хобби может перерасти в жадность.

Стасть - это внутренняя мотивация человека. Страсть, позволяет накопить жизненный опыт и не повторять ранее сделанных ошибок.

Страсть  - это желание достигнуть чего - либо, победить, завоевать, заполучить.

Страсть, многогранна, она может проявиться в виде ярости и агрессии, спокойствии и безразличии, а может и в обиды или мести.

Страсть - это часть человеческих эмоций. Распознать страсть просто, все поступки людей построены на страсти, где у каждого человека есть желание, чего-то хочет, добиться результатов в работе, отношениях или совершить покупку. Это выражается в разной эмоциональной форме,но итог один, достич цели "Я, хочу". Очень часто одни люди управляют другими людьми - это тоже часть страсти. Например, Начальник на работе для достижения своей цели заставляет подчинённых делать, что он хочет. В результате он добивается какой-то своей поставленной цели, т.е. удовлетворяет желание страсти или "Я, хочу".

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2012 20:24
Мотать страницу вверх