Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

У каждого, кто слышит словосочетание "романтический вечер", возникает свой образ в воображении. Чем-то все эти образы похожи между собой, ну а чем-то разнятся. Я буду не одинок, если скажу, что неотъемлемым элементом такого вечера будут свечи. Именно они вносят в него тот желанный элемент романтики. Конечно же, не обойтись без хорошей романтической музыки, которая всегда помогает создать нужную атмосферу. Разумеется, нельзя забыть и о кухне, ведь она также вносит весомый вклад в общее впечатление о вечере.

Помимо всего прочего, важно, чтобы во время романтического вечера милой даме не было неловко или скучно. Избежать этого поможет как хорошо продуманная программа, так и правильно подобранная тема. Если вечер будет тематическим и при этом красиво и интересно оформлен, это значительно увеличит шансы на успех. Раз уж у вечера появилась тема или стиль, все его элементы должны этой теме соответствовать. Музыка, еда, программа (будь-то просмотр фильма или прогулка под луной), а также декорации: все это должно напоминать об этой теме, все должно ей соответствовать. Ну и конечно, не нужно забывать и о собственном внешнем виде, ведь он, как и все остальное, должен производить впечатление.

Из мелочей также можно упомянуть о том, что рядом не должно быть никого и ничего постороннего — зачем портить романтику. И напоследок: важно оставаться собой, потому что искренность — одна из основ романтики.

Автор: Benedictus

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.03.2015 17:13
Мотать страницу вверх