Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Не стану утверждать, что мир держится на мужчинах. С этим можно поспорить, ведь женский вклад в нашу жизнь недооценивать нельзя. но то, что мужчины имеют в нашем несовершенном мире колоссальное значение - это бесспорно. Ведь каждый мужчина - это. в первую очередь, защитник. Защитник своей Родины, своей земли, своей семьи, своих родных и близких, своей женщины. Именно на мужчине лежит обязанность быть добытчиком, решать вопросы благосостояния.

Качества, на мой взгляд, присущие настоящему мужчине - это честь, отвага, решительность, смелость, скромность, достойное поведение. Настоящий мужчина в любой ситуации должен мыслить рационально, сохранять хладнокровие и рассудительность, не поддаваться эмоциям и панике.

Настоящий мужчина в конфликте с женщиной, если виноваты оба, всегда признает себя виноватым. Он не поднимет руку на женщину никогда, даже если очень хочет этого.

Настоящий мужчина не прогибается под обстоятельства, он никогда не встанет на колени и не будет просить пощады. Он достойно примет все, что послано ему судьбой.

Для меня бесспорным примером настоящего мужчины является Георгий Константинович Жуков. Этот мужественный и сильный духом человек всей своей жизнью доказал то, что он настоящий мужчина.

Вторым примером для меня является украинский журналист-публицист Олесь Бузина. Этот невысокий, коренастый, правдивый и смелый человек достоин всякого уважения.О нем уверенно можно сказать - настоящий мужчина!

Автор: azarskov

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 21.03.2015 15:53
Мотать страницу вверх