Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Вопрос актуальный для всех, кто хоть раз сталкивался с этой проблемой.

Большую часть времени занимает подготовка к свиданию. Ни для кого не секрет, что девушки к первой встрече относятся более скрупулезно, чем представители мужского пола. Сразу в голове возникает тысяча вопросов: что надеть, как себя вести, как понравиться, что делать, если произойдет неприятная ситуация и так далее, и тому подобное.

Мужчины в этом отношении более спокойны. Они уверены в своем обаянии и думают, что достаточно пригласить девушку в кафе или ресторан, и она сразу расплывется в улыбке безмерного счастья.

Так как же вести себя во время свидания?

Во-первых, стоит подумать о своем внешнем виде. Чтобы привлечь представителя мужского пола, совсем не обязательно надевать броские вещи, платье кричащих тонов или туфли на шпильках. Иногда красивыми мы выглядим и в повседневных вещах. Это не значит, что можно надеть рабочий костюм и смело отправляться на встречу. Нет, для первого свидания как нельзя лучше подойдет платье нежных теплых оттенков (персиковый, песочный, бледно-розовый и др.) с небольшим цветочным орнаментом или узором. Не старайтесь очаровать своего избранника сногсшибальными элементами, будь то прическа или одежда. Вам будет казаться, что вы придумали особенный образ, а мужчина подумает, что за броским внешним видом стоит пустой внутренний мир.

Простота- залог успеха. Чем свободнее и легче будет выглядеть ваш наряд, тем дружелюбней пойдет беседа, и вы сможете завоевать доверие избранника.

Мужчины обычно консерваторы в вопросе подбора гардероба и не отдают предпочтение радикальным переменам внешности. Важно умело подобрать цветовую гамму, чтобы она не резала глаз, а все остальное в руках вашего обаяния и умения очаровывать. Ведь известно же, что женщины любят ушами. Вот и нужно пользоваться этой простой истиной, но совсем не обязательно повторять каждую секунду, какая ваша избранница красивая. Важно уметь подбирать комплимент в зависимости от ситуации общения.

Как мужчинам, так и женщинам полезно снять эмоциональное напряжение. Каким образом? Да просто вспомнить, как вы делали это раньше! Кому-то поможет прочтение книги, кто-то организует вечеринку или устроит встречу с друзьями. Важно отвлечься от мысли о завтрашней встрече. Иначе свидание пройдет в напряженной обстановке, и вы так и не почувствуете друг друга.

Не забывайте, что вы уникальны, каждый по-своему. Свободно делитесь своими впечатлениями от прочитанного, услышанного, увиденного, и вы поймете, что 90% успеха зависит от умения поддерживать любой разговор, а не от умения создавать себе «загадочный образ», придумывая, чем бы удивить и как бы понравиться.

Не теряйте творческой фантазии и самообладания. Будьте самим собой, и все получится!

Автор: marycom

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2012 08:50
Мотать страницу вверх