Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

А что для нас вообще значит понятие "идеальная работа"? Существует ли она? На мой взгляд, ничего идеального в мире нет, иначе людям не к чему было бы стремиться. Благодаря этому стремлению мы пытаемся что-то менять в нашей жизни, в том числе и в работе.

Каждый из нас имеет свой идеализированный образ желанной работы. Для кого-то она должна приносить наибольший доход, для кого-то возможность реализовывать свои творческие планы или заниматься любимым делом, или же работа, на которой не приходится проводить много времени. Для кого-то же идеальная работа - это отсутствие работы вообще.

Для меня же наиболее оптимальным вариантом является работа, гармонично соединяющая любимое дело и возможность обеспечивать себя за этот счет. А что следует изменить в своей работе, чтобы она стала идеальной, решает каждый для себя сам в соответствии со своими интересами.Также не стоит бояться эксперементов. Когда работаешь там, где нет и близости к вашему идеалу, нужно попытаться найти свое, пусть и в другом месте. Эксперименты и поиски приведут к нужному варианту.

Автор: Йеннифэр

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 17.03.2015 18:16
Мотать страницу вверх