Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

     Многие из нас знают, что любой продукт после того, как истёк  срок его годности, начинает портиться. Не исключением является и тушёнка, находящаяся в банке. После окончания срока годности в банке начинают происходить процессы, которые не заметны для ваших глаз, но сильно влияющие на состояние вашего здоровья. Чтобы ответить на вопрос, что происходит с банкой тушёнки в ночь окончания её срока годности, давайте, хотя бы немного, попробуем себе представить мир под называнием «Супермаркет», где продаётся много продуктов питания, в том числе и тушёнка.

     Так как супермаркету не очень хочется терять вложенные в тушёнку средства, то перед  той ночью,  когда истекает её срок годности, годные банки потихоньку перемещаются продавцами в глубину полки, оттесняя, таким образом, на передний план просроченные. Кстати, дирекции они таковыми совсем не кажутся, ведь по их личному мнению, дата, в принципе, здесь ни о чём не говорит, главное – это качество. Они хорошо знают психологию человека – наша рука берёт с полки то, что нам ближе. А поступают они так, преследуя одну цель - просроченную банку тушёнки выкинуть должны не они, а вы, ведь тогда деньги потеряет не их компания, а ваш собственный кошелёк. Но им это уже будет всё равно. Поэтому будьте внимательны, покупая в супермаркете какую-нибудь банку тушёнки.

     Если же вы всё-таки по своей невнимательности купили просроченную тушёнку, то убедительная просьба – не используйте её после окончания срока годности. Помните, что последствия могут быть необратимыми.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.05.2012 08:23
Мотать страницу вверх