Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Что меня раздражает в людях? Задавая себе такой вопрос, в глубине души я понимаю, что раздражает меня лень и излишнее участие в моей жизни посторонних людей.

Простите, какое Вам дело до того, во что я одет, какие отношения в моей семье, на какой лошадке я езжу? Что этого вы сегодня с потухший взглядом? О, это фраза убивает в моём взгляде последние искорки. Как я борюсь с этим "длинным носом"? Да никак, ведь жизнь этих бедолаг становится разнообразней и интересней. Не правда ли?

Ещё одно ненавистное для меня качество - это лень матушка. Ну почему люди бывают такими тяжёлыми на подъём? Неужели им не жалко времени, проведённого на тахте перед телевизором с тарелкой еды в руках? Как с ленью борюсь я? В моей семье помогает фраза: "Лень, затвори дверь, замёрзнешь!". Жена моментально превращается в активную пташку, чему я несказанно рад.

И на закуску, не стоит сильно заострять внимание на чужие недостатки, лучше покопайтесь в своих собственных. Возможно, проанализировав свои огрехи, Вы не будете так критичным к другим. Ведь все мы люди, все мы человеки.

Автор: andr16

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.03.2015 07:58
Мотать страницу вверх