Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Как много мы мечтали в детстве! Кем только мы себя не представляли. И не было ни границ, ни препятствий нашему воображению. В ярких красках мы рисовали себе время, когда вырастем, повзрослеем и станем самостоятельными. Детские грезы - это волшебный мир фантазий, в котором возможно все, даже самые необычайные мечты.

Проходя мимо своей школы, я вспоминаю, как сидела за партой и мечтала о том, чтобы стать успешной, сильной, красивой, а самое главное - счастливой. И, наверно, все сбылось, только стремления эти несут теперь немного иной смысл, слегка огранённый реальностью. Тогда счастье было в свободе, в независимости от всех, а теперь - в семье и крепких детских объятиях, здоровье и благополучии родных, в том, что бы жить и радоваться каждому мгновению.

Еще мне очень хотелось иметь маленькую веселую собачку. Эта мечта пока не сбылась, а может, она перейдет к моему сыну, и я с удовольствием ее осуществлю для него. И получу от этого уже двойное наслаждение. Жить и воплощать мечты в реальность, что может быть прекраснее!

Автор: valyanehoda

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.03.2015 18:16
Мотать страницу вверх