Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

Знакома ли Вам ситуация: сонный, Вы встаете с утра из мягкой постели и грустно шлепаете на кухню ставить чайник, чтобы взбодриться перед работой кружкой чая — сладкого, крепкого и горячего, как поцелуй гусара?

А что, если мы скажем, что теперь Ваш ежедневный утренний ритуал может сопровождаться пением и энергичными танцами на кухне?

Компания «Dorogo-Bogato» Вашему вниманию представляет новейшую разработку — чайник со свистком, инкрустированный розовыми бриллиантами. Счастливыми обладателями этой новинки уже стали Боника Меллуччи, Кенедикт Бамбербэтч и многие другие звездные персоны.

В чем же заключается его уникальность?

1. Каждый чайник на протяжении нескольких месяцев кропотливой ручной работы создается искуснейшими ювелирами из Индии и Египта. Ни один экземпляр не повторяется!

2. Корпус чайника выполнен из платины и украшен россыпью крупных бриллиантов. Ваши дети никогда не обожгутся о корпус вскипевшего чайника; его поверхность всегда остается прохладной.

3. Внутри чайника находится янтарный фильтр, который, пропуская через себя водные струи, обогащает их янтарной кислотой, оказывающей мощное оздоровительное действие на весь организм. Ученые подсчитали, что вода, прошедшая через фильтр из янтаря, повышает выработку клеточной энергии на 83%. Согласитесь, так приятно с утра получить глоток живительной силы!

4. Чайник оснащен изящным серебряным свистком, который издает переливчатую мелодию, похожую на пение соловья. В настройках чайника Вы можете выбрать музыку по своему вкусу. В каталоге находится 255 музыкальных композиций — от сонат Бетховена до хитов группы Rammstein.

Приятно готовить завтрак себе и любимым, легко кружась по кухне под нежные звуки венского вальса!

Если Вы хотите стать обладателем изысканного чайника, звоните по номеру 111-222-333 или оставьте заявку на сайте dorogo-bogato.com.

Только до 25 августа действует специальное предложение: купи бриллиантовый чайник и получи в подарок 2 коробки редчайшего китайского чая и 2 упаковки элитного кофе из Пуэрто-Рико.

Автор: Хитрый Лис

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.03.2015 19:18
Мотать страницу вверх