Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Я – большой любитель делать подарки и сюрпризы.

В детстве я задаривала маму самодельными открытками и композициями из цветной бумаги и подручных материалов. Сейчас вся эта коллекция бережно хранится моей мамой, и она называет мои поделки самыми дорогими подарками, которые ей когда-либо дарили.

Став старше, я встретила любовь всей моей жизни, который впоследствии стал моим мужем. Конечно, мне хотелось его радовать и делать счастливым каждый день, поэтому я старалась придумывать приятные подарочки, которые не стоили ровным счетом ничего, если измерять в денежном эквиваленте, но я видела, как светились глаза моего любимого, а значит, они были бесценны.

У меня есть лучшая подруга, с которой мы познакомились в начальной школе и больше уже не расставались. Наша дружба с годами все крепнет. На каждый ее День Рождения я стараюсь, помимо основного подарка, который, чаще всего, согласовывается с виновницей торжества (такая уж она у меня практичная), подарить что-то значимое, что-то, что напоминает о наших общих приключениях и совместном досуге. Все мои «изобретения» занимают почетное место на полке и достаются, рассматриваются, обсуждаются довольно часто.

Я не считаю, что дорогой подарок обязательно будет дорог сердцу. Выбранный и подаренный без души, он будет всего лишь очередной безликой вещью, как бы много денег он не стоил.

Автор: Jullian

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.03.2015 15:41
Мотать страницу вверх