Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Счастье каждого человека зависит не от количества денег, не от количества поклонников и разных вещей в доме. Несчастный человек тот, который не реализовался.

Кем я вижу себя примерно лет через 20? Счастливым человеком! Тем, кто достиг целей. Причем эти цели - не приобретение квартиры или дорогого автомобиля, это скорее как сопутсвующее, и не высокодуховных - достичь святости. Что-то более простое, например, быть через 20 лет максимально полезной окружающим меня людям.

Для достижения данной цели, я буду не сохранять свое здоровье, так как старость все равно настигнет, но грамотно расходовать себя. Опять же чтобы помогать, а не стать объектом помощи других.

Я уже на пути к данной цели. Занятия спортом помогают грамотному расходованию. Написание статей помогает быть полезной,  а также отлично развивает мою личность. Также стою на ступени достижения мира вокруг, не осуждать, не грубить, заботится о близких... Когда жизнь наполнена смыслом - это  здорово! Я всеми силами желаю, чтобы моя жизнь через 20 лет была жизнью, а не существованием.

Автор: irina-moiseeva77

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2012 14:30
Мотать страницу вверх