Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Несмотря на свою новизну, услуга «Синхронный перевод старушек через дорогу» довольно быстро приобрела заслуженный спрос на бирже добрых дел. Это обусловлено не только разнообразием конфигураций данного сервиса, но и коэффициентом его востребованности, стабильно высоким в любое время года.
К примеру, в состав варианта «Ретро» входит реквизит в виде коляски, запряженной четверкой лошадей, и нескольких кружевных зонтиков (в зимний период используются сани и пуховые платки).
Конфигурация сервиса «Неуловимые» придется по душе старушкам-поклонницам Красной Армии и С. М. Буденного: перевод через дорогу осуществляется в сопровождении четырех конных всадников предпочтительно в западном направлении и в послеполуденное время суток.
Следующая схема под названием «Формула-1» обеспечивает наивысшую скорость передвижения с использованием различных спортивных приспособлений: роликовых коньков, скейтбордов, самокатов.
И, наконец, наиболее доступный и удобный вариант услуги — это одновременная помощь нескольким старушкам, оказавшимся в непростой ситуации на дороге с оживленным движением транспорта. В этом случае используется универсальный набор реквизита: доброта, желание помочь ближнему, терпение и хорошее настроение.

Автор: Larisa_Shu

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2015 23:59
Мотать страницу вверх