Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Добрый день! Хочу представиться, меня зовут Дмитриева Елена, в публикациях текстов я новичок, но считаю себя грамотным и увлеченным человеком, способным удивить и обратить на себя внимание. В данный отрезок своего жизненного пути я занята уходом и воспитанием своего любимого малыша, которому недавно исполнилось полтора года. Встаем мы рано и день наш начинается приблизительно с семи часов утра. Очень приятно осознавать свою значимость и принимать участие в судьбе маленькой крохи, которая просыпаясь и потягиваясь, улыбается тебе в ответ. Мы очень любим смотреть мультфильмы, поэтому утреннее пробуждение всегда сопровождается их просмотром.

День проходит в играх и забавах, где все подчинено ежеминутному познанию такого большого и удивительного мира, окружающего со всех сторон. Я стараюсь быть хорошей мамой и вместе с сыном провожу время с максимальной пользой, стараемся и хорошо подкрепиться, и погулять, и порадоваться друг другу.

Вместе мы как единое целое, неразлучные друзья, нуждающиеся в бесконечном душевном отклике. Наш вечер становится еще веселее, потому что с работы возвращается папа, который всем поднимает настроение. Мы радостно встречаем его и узнаем последние новости из его рассказов, делимся взлетами и падениями, которые случились с нами за время его отсутствия. Сын всегда доволен неожиданным для него появлением папы и всячески демонстрирует свое желание забраться к нему на руки и обнять.

После приготовления ужина, когда все уже покушали, семья собирается для ежедневных тренировок по ходьбе, вновь уделяя внимание самому маленькому человечку.

Жизнь наполняется смыслом с важным значением, забота и любовь заставляют забывать о всех неурядицах и проблемах, каждый день становится еще одним шагом в стремлении к новым открытиям, в укреплении веры в себя.

Автор: Дмитриева

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2015 19:58
Мотать страницу вверх