Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона? За все время бренного своего существования пришлось впервые столкнуться с таким вопросом. И если в молодые годы вопрос о розовом слоне вызвал бы в лучшем случае улыбку, то теперь заставляет мобилизоваться на поиск его решения.

Еще каких-нибудь 100 лет назад этот, казалось бы, неразрешимый вопрос был бы сведен к поиску титанического животного весьма необычного окраса где-нибудь в Африке, Индии или Таиланде.
В наш же век эквилибрического креативизма многие понимают необходимость более глубокого изучения предмета. А тут уже все зависит только лишь от вашего восприятия.
Так, где же купить розового слона?
Первое, что приходит на ум это, конечно же, направить вас в ближайший магазин игрушек. В этом случае никаких сложностей возникнуть не должно.
Наконец вы можете воспользоваться «чудесными» возможностями Интернета. Достаточно набрать контекст поиска в одном из поисковиков и сотни предложений о приобретении плюшевого слоника заставят вас серьезно потрудиться с выбором.
А вот если в своем вопросе вы подразумевали игрушку, но не совсем детскую, тогда и магазин вам понадобиться для взрослых.
В том или ином случае следует четко сформулировать, какого именно вы хотите купить розового слона. И удача вам улыбнется.

Автор: HelenkaLevchenko

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 12.03.2015 18:08
Мотать страницу вверх