Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Детство - весёлая пора! Вспоминая себя - мои предпочтения менялись очень часто. Стоило мне узнать что-то новое, - оно меня пленило, влюбляло в себя, и вело к следующему интересному влечению.

Мне нравилось, как дядька - сосед, роет огромным экскаватором траншею. Он усаживал меня к себе на колени, и мы вместе копали котлован... Я твердо решил: выросту - стану дядей Петей. Но дядя Петя не умел прыгать с десятого этажа, делая в воздухе двойное сальто! Тогда я точно понял, что хочу быть Джеки Чаном. Джеки – он такой сильный, ловкий, находчивый. Он – настоящий спасатель и друг. Но он не может того, что могут Джедаи, звёздные рыцари. Спасать мир от зла – вот это моё настоящее занятие!

Джедаи не могли вернуть зрение моей бабушке. Это сделают обычные, не экранные, а реальные врачи. И маленький я уже хочет быть доктором.

Доктором, исследователем, космонавтом, строителем, летчиком, учителем… и однажды я узнал от мамы, что есть профессия очень важная и интересная – это Быть Собой и оставаться Человеком.

В детстве ты хочешь быть тем, кто тебе нравится больше всего. И очень важно, чтобы окружающие детям показывали хороший пример, дарили радость, заботу, уважение и любовь. Со временем эти маленькие люди смогут легче достичь жизненных целей, утвердиться. Им проще будет принести миру гармонию, счастье и смысл. Поэтому они должны быть уникальны; должны быть собой.

Ведь быть собой в наше время, не надевая масок, - очень важная и трудная профессия.

Автор: All10000

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.03.2015 22:33
Мотать страницу вверх