Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я проснулась. Левой рукой потянулась к мобильному телефону, который как обычно лежал в моих любимых, немного потрепанных тапочках. Чуть-чуть приоткрыв глаза, посмотрела на время... Да еще только пять часов. Рано. Слишком рано. Можно еще часик поспать.

Мягкая успокаивающая мелодия, вплетая свои пробуждающие нотки,донеслась до моего сознания. Сквозь сон, я поняла, что пора вставать. Однако, как обычно я выключила будильник, зная, что у меня на всякий случай еще четыре поставлены будильника с разными мелодиями.

В половине седьмого я медленно, немного спотыкаясь, захожу на кухню. Там, щурясь от яркого света, ставлю чайник на плиту. Спички, чуть коснувшись коробка, ломаются и валятся. Конфорка зажигается с третьей-четвертой попытки. Затем иду в ванную комнату приводить себя в порядок: умываюсь, чищу зубы, наношу крем на лицо, подвожу глаза и наношу светлую помаду на губы. Спустя десять минут, очень быстро одевшись, я сажусь на табуретку, отпиваю немного чая из своей любимой кружки. Уже через пару минут выключив везде свет, я собираюсь на работу.

Автор: ladylilliT

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.03.2015 13:36
Мотать страницу вверх