В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Вне зависимости от того, что я имею высшее образование, по определенным причинам мне пришлось сменить собственную специальность. И сделала это я не зря. Ведь, теперь с полной уверенностью могу ответить на поставленный вопрос. Я являюсь копирайтером, и в этом деле, я действительно, - профессионал. Работать приходилось много, но оно того стоило. Так как примерно за 6 лет, которые мне пришлось потратить на написание статей, я многому научилась. Теперь я знаю, что такое сео-оптимизация, ключевые слова и качественные тексты.

Многие заказчики мне не раз говорили спасибо. Например, сегодня один из заказчиков, в ответ на купленный текст написал следующую фразу: «Спасибо. Текст на все 100%!». Естественно, многим людям может, не понравится такая моя уверенность в собственных силах. Но я привела только один пример. Все остальные отзывы о моей работе так же дают возможность доказать факт того, что я – самый настоящий профессионал. Я всегда пишу только грамотные и информационные тексты с гармоничной вставкой любого ключевого слова. Обладаю большим опытом в написании статей любой тематики, именно поэтому всегда успешно справляюсь с поставленной задачей. Вот пример одного из моих самых любимых текстов под названием «Слоник обжора».

В одной сказочной стране под названием Мермедия жил себе обычный Слоник, у которого была замечательная избушка, много друзей, но не хватало ему всего лишь малины. Ведь Слоник был известным обжорой, поэтому очень любил всякие лакомства.
В один прекрасный день, когда на улице стоял мороз маленький обжора пошёл к своему другу Поросёнку. Как раз в этот момент мама Поросёнка пришла с магазина, где она купила различные вкусные лакомства.

- Слоник, будешь чай с малиной? – спросила она и выложила варенье из баночки на красивую огромную тарелку.

- Конечно, хочу! – на радостях закричал Слонёнок. – Можно мне две порции?

Таким образом, Слоник съел свою порцию варенья, а потом еще несколько. Он никак не мог остановиться, но мама Поросёнка сказала, что нужно оставить немного и остальным, поэтому отправила друзей в другую комнату поиграть, так как на улице по-прежнему был мороз и шёл огромный белый снег.

В тот момент, когда Поросёнок собирал пазлы, его друг никак не мог выбросить из головы оставшееся на столе варенье.

- Поросёнок, я схожу, попью водички, а ты посиди здесь немного без меня, - вдруг сказал Слонёнок и побежал.

- Хорошо, - тихо ответил Поросёнок.

В действительности маленький обжора соврал.

Автор: Jester

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.03.2015 06:17
Мотать страницу вверх