Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Прочитав тему задания, я задала себе вопрос: а что такое привычка? После некоторых размышлений я определила значение этого слова для меня. Привычка - повторяющееся при схожих ситуациях поведение. Далее я попробую классифицировать привычки и понять, какие из них выводят меня из себя.

Привычки в домашнем быту

Тихий вечер... После плотного ужина я наливаю чашечку чая и сажусь смотреть любимый сериал. Я делаю так каждый свободный вечер. Это моя привычка.

У моих родных тоже есть самые разные привычки. Раздражают ли меня какие-нибудь из них? Прислушиваясь к себе, понимаю, что нет. Я закрою глаза на незавинченный тюбик зубной пасты, мне простят невыключенный свет.

Привычки на работе

Я привыкла по приходу в офис здороваться со всеми коллегами. А кто-то не привык. Да, это немного выводило из себя поначалу. Но потом пришло понимание, что человек не желает никому зла. Он просто не привык...

Что действительно сильно может вывести меня из себя, так это привычки доносить на коллег, подставлять сослуживцев, плести интриги, распивать чаи в рабочее время, забыв о клиентах. Но как хорошо, что обладатели таких привычек не встречались мне на жизненном пути! Надеюсь, что в дальнейшем мне тоже повезет и я смогу по-прежнему сохранять спокойствие и душевное равновесие.

Автор: Yuki_M

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.03.2015 21:07
Мотать страницу вверх