Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

На мой взгляд, на этот вопрос немногие смогут ответить категорически. В том числе, и я.

Жить- вот, что мне нравится делать больше всего на свете. А уже дальше- вариаций - масса. Шансы, которыми мы пользуемся или пренебрегаем, право выбора, внутренняя свобода, возможность быть с теми, кого любишь, работа, семья..

Из мелочей складывается вселенная любого человека. Как пазл со множеством разных деталей, она в конечном счёте всегда разворачивает перед её владельцем отчётливую и логичную картину, которая, будучи уникальной, и является ответом на ваш вопрос.

Из чего же была создана моя мозаика?

Я люблю саму жизнь, и поэтому не могу в ёмкой форме описать всё то, что мне нравится делать. Скажу лишь о некоторых главных вещах.

Быть со своей семьёй, любящим и любимым мужем, заботиться о нём и дарить нежность..

Наблюдать за сменой времён года, радоваться листопаду и первому снегу, писать стихи... Помогать тем, кто нуждается в поддержке. Быть благодарной каждому новому дню, находить удивительное в мелочах... Вообще всегда чему-то удивляться. Ведь перед нами огромный, изумительный мир, в котором так много тайн...

Ещё я люблю наблюдать за птицами, пить латте, гулять по зимнему городу, и смотреть интересные фильмы.

Конечно, я могу говорить о том, что мне нравится, ещё очень долго.. Но в итоге мой ответ на вопрос- «Что вы любите больше всего делать?»,сводится к одному и состоит только лишь из одного слова- жить.

Автор: Филифьонка

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.03.2015 17:53
Мотать страницу вверх