Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

 

Мы молоды, мы красивы, у нас много энергии  и большие амбиции. Так много мест в которых мы не были,

Кажется все только начинается, только разгорается, только зарождается. впадая в сладкие мечтания -главное вовремя остановится и приступить к действиям, Не растеряв все силы на представления воздушных замков. Одна прекрасная фраза, даже целое выражение мотивирует меня- видишь цель- иди к ней, не можешь идти- ползи к ней, не можешь ползти -ляг и лежи в направлении цели. 

Еще чуть- чуть, еще один маленький рывок - и мы переедим в нашу новую маленькую квартиру. кто-то мечтает о том, как будет обустраивать новое гнездышко, какие шторы повесит в новой гостиной...

Я  мечтаю бросить на пол этой квартиры матрац, огромное одеяло и пару подушек. просыпаясь варить нам кофе и бегать вместе по утрам в парке... ты как всегда будешь бодро бежать и  спустя пол часа, я  же уже спустя 10 минут буду ели волочить за тобой ноги... А  по вечерам уложившись на пол с кучей подушек -продумывать наш маршрут по Европе. Это не должно быть бешенной прогулкой туристов, это должны быть дни полные незабываемых мелочей- с  итальянскими завтраками из сыра и вина, где-нибудь по дороге из одного городка в другой....

А по приезду домой я обязательно напишу картину.  Возьму холст, масло и выплесну всю душу, и все впечатления от нашего путешествия в нее.  Кругом будут краски и палитры, и ты будешь ворчать, что я никудышная хозяйка, а я приготовлю тебе пиццу - протяну пиво и предложу сходить в кино... Мы будем возвращаться домой по ночному Питеру, вдыхая прохладный летний воздух... А завтра я снова разбужу тебя кофе, и снова побежим в парк.

Я честно, честно начну готовить все эти вкусные рецепты из групп в контакте. Ты будешь учить меня английскому на знаменитом сериале «Друзья»

Мы будем счастливы, мы будем свободны.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.04.2012 16:49
Мотать страницу вверх