Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Мне 26, я неплохо зарабатываю, у меня есть свой дом, своя машина, добрый любящий муж и очаровательный сыночек. Хотя 3 года назад я об этом даже не мечтала.

Я считала себя неудачницей. Закончив колледж и поняла, что ненавижу выбранную профессию. Оставшиеся 2 года института казались каторгой. Работа приносила копейки. На личном фронте было ещё хуже. Точнее вообще ничего не было. Отвратительный характер и излишняя гордость мешали общению со сверстниками. Чрезмерная правильность и воспитанность ставили крест на личной жизни.

Или от скуки, или от отчаяния однажды зарегистрировалась на сайте знакомств "18+". Познакомилась с мальчиком, договорилась о встрече. Совершенно ясно понимала, что иду не чаи распивать и не пирожные лопать. Опаздывала на "свиданье" на 20 минут, так как после работы ходила на курсы английского, а пораньше с занятий смыться не удалось. Телефон сел ещё на работе. Искренне надеялась, что мальчишка не дождется. Ан нет. Стоял. В легкой куртке, замерзший, совершенно не такой как на фотографии. С розой в руках.

-Как тебя зовут по-настоящему?

-Саня. А тебя?

-Александра.

Мы пошли в кафе, там я разревелась, начала нести какую-то чушь. Через час он меня посадил на маршрутку и отправил домой.

На утро я о нем уже забыла. Но через 3 дня он позвонил и спросил, выйду ли я за него замуж. Я взяла и ляпнула, что согласна. Чем я тогда руководствовалась, до сих пор не знаю.На следующий день мы расписались.

15 марта будет три года как мы вместе. Нашему сыну 7 месяцев. Над нашей кроватью в рамке висит та самая роза.

Автор: ShuraPetrova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.03.2015 23:22
Мотать страницу вверх