Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?

ИнфоТестовые задания → Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?

Из всех вопросов, которые волнуют человечество с давних времен, нам приходится давать ответы на самые глупые.

Нет, ну подумайте сами. Есть ли Бог на земле или есть ли разумная жизнь на других галактиках нас волнуют, но не так, как "Почему мандарины легко чистить, а апельсины нет?"

Честно говоря, я не люблю цитрусовые. У меня аллергия. И я предпочитаю не связываться ни с тем, ни с другим. Но как истинный мыслитель, я должен как-то выкрутиться из положения и раскрыть этот вопрос.

Рассмотрим оба фрукта. Мандарин по размерам явно меньше, нежели его собрат. Может ли как-то размер повлиять на сложность очистки, ответить трудно. Возможно что-то в этом явно есть. Ну да ладно. Апельсин имеет болею светлую кожицу, а мандаринчик потемнее. Но разве цвет как-то может влиять? Нет, глупость какая. Вот не могу никак вспомнить, у кого цедра толще. Ведь если сравнивать нужно было бы почему арбуз чистить тяжелее, чем томат, то тут как бы всё ясно. А мандарин просто уменьшенная версия апельсина, ну, почти.

Хорошо, проведем аналогию с человеком и ребенком. Почему ребенок более открыт эмоционально, нежели взрослый? Да потому что он ребенок, а мандарин, это тоже ребенок. Поэтому он легче идёт на контакт. Вот. Я нашел ответ на вопрос. Да это ведь оказалось куда проще. Конечно же я не эксперт в области цитрусовых, и сейчас надо мной посмеются, но мало ли что. Наша жизнь полна тайн и загадок, и верный ответ обычно куда проще. Но если отбрасывать банальности, всё становится куда интереснее.

Автор: aaronwood

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.03.2015 09:36
Мотать страницу вверх