Что делать, когда не хватает денег?

ИнфоТестовые задания → Что делать, когда не хватает денег?

Есть ли на земле люди, которым хватает денег абсолютно на все? Думаю, таких нет совсем или, по крайней мере, очень мало... Чем больше есть, тем больше хочется. Это факт, проверенный веками. Но ведь, бывают обстоятельства, скажете вы, когда денег действительно не хватает, несмотря на то, что запросы и так не слишком велики. Давайте рассмотрим несколько способов выхода из такой ситуации.

Во-первых, никакой паники. Не опускайте руки, даже если вас выгнали с работы, на которую вы "убили" большую часть жизни. Разместите резюме на нескольких сайтах или в газете и ждите звонка. Теперь у вас есть отличная возможность отдохнуть. И помните, оптимисты всегда располагают к себе.

Во-вторых, подумайте, действительно ли вам нужен этот позолоченный унитаз? От многих вещей на самом деле можно отказаться. Так же попробуйте сократить расходы. Возможно, вода, не привезенная с Олимпа, вполне может оказаться пригодной для питья.

Если в доме есть интернет, то начните активное знакомство с людьми. Будьте вежливы и открыты. Может оказаться,что общение принесет вам хорошее настроение и откроет новые возможности. Если удача улыбнулась вам, и вы подружились со знаменитым художником, срочно хватайте краски и зубную щетку. Чем больше пятен, тем талантливее художник. Не переборщите с черным. Теперь вы - импрессионист, и, возможно, скоро прославитесь.

Если же прославиться как художник не получилось, не опускайте руки. Попробуйте в других направлениях. Помните, есть еще рэп, любовные стишки на заказ, и книга рекордов Гиннеса ( если хватит фантазии).

В общем, не вешайте нос, на это совсем нет времени. Жизнь прекрасна! Авось не первый день в России живем. Удачи))

Автор: кастрюлька

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.03.2015 20:02
Мотать страницу вверх