Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Самый лучший сюрприз однажды сделал мой супруг. Вообще, он по натуре, не слишком романтичный человек, скорее практичный и прагматичный. Не в привычке мужа были подарки без повода и цветы. С трудом мне удалось приучить его дарить цветы на праздники мне, а также своей маме и сестрам.

Но однажды муж по-настоящему удивил меня. Как-то раз, в один погожий осенний день супруг забрал нас с сыном из детского сада и повез в сторону городского пруда. Когда я задала вопрос, куда он нас везет, муж ответил, что ему нужно ненадолго заехать к знакомому по неотложному делу, а потом сразу же поедем домой.

Каково же было мое удивление, когда супруг привез нас на конюшни и сказал, что у него для нас с Димой сюрприз. Я даже не знала что подумать. Сюрпризом оказались занятия с лошадьми! Как же это было здорово! Всю свою сознательную жизнь я восхищалась лошадьми, а еще всегда очень хотела покататься на них, посмотреть, как за ними ухаживают, но все как-то не складывалось. И вот моя мечта сбылась! На первом занятии мы знакомились с лошадьми и учились ездить верхом под чутким руководством инструктора. Потом было еще несколько занятий, после окончания которых, нам позволили самостоятельно покататься на лошадях недалеко от конюшни.

Мы долго гуляли в окрестном лесочке на лошадях, наслаждаясь теплой сентябрьской погодой и грацией лошадей. Сын тоже был в восторге! Это был самый лучший сюрприз для нас с сыном!

Автор: Екатерина Трекина

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.03.2015 13:38
Мотать страницу вверх