Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Новые изобретения появляются каждый день. Люди, окрыленные желанием упростить себе жизнь, постоянно придумывают что-то новое. Однако изобретения не всегда бывают удачными и ценными. Если бы я хотела что-то изобрести, прежде всего, подумала бы о пользе моего творения для человечества.

Люди по всему миру мечтают путешествовать без ограничений. Но очень часто отказываются от посещения какой-либо страны из-за необходимости тратить на дорогу день или даже больше. Поэтому я бы занялась разработкой устройства для телепортации.

На минутку представьте, что мое изобретение уже воплощено в жизнь! Теперь любой человек, используя телепорт, в мгновение ока может оказаться в желаемом месте. Телепортация решает проблему людей, которые тяжело переносят дорогу. Этот способ транспортировки становится самым безопасным. Людям больше не приходится бояться несчастных случаев и катастроф. К тому же, телепортация не загрязняет окружающую среду. Эта технология доступна широкому кругу людей. Каждый, независимо от уровня дохода, может использовать мое изобретение.

Пока телепортация – только мечта, но в скором будущем она может стать реальностью. Ведь все великие изобретения когда-то начинались с маленькой мечты.

Автор: Miranda402

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.03.2015 20:05
Мотать страницу вверх