Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Девушки по своей природе существа слабые, но не смотря на это мы, прекрасная половина, обладаем достаточно сильными качествами. И я не исключение, а, наоборот, лишнее тому подтверждение.

На мой взгляд во мне сочетается огромное количество достоинств, некоторые из них, наверное, и являются моими сильными сторонами. Прежде всего мне важно соблюсти во всем порядок и гармонию, я чувствую себя умиротворенно и спокойно только если поставленные передо мной задачи выполнены в срок и оценены по высшему разряду. Таким образом, моя первая сильная сторона - это ответственность.

Не менее сильной чертой во мне является трудолюбие. С самого детства в меня закладывались жизненные аксиомы в стиле "кто не работает, тот не есть" или "без труда не вытянешь рубку из пруда", звучит немного жестоко, но тем не менее, это сыграло существенную роль для меня. Я люблю трудиться, естественно, зная, что за этот труд я получу либо денежное вознаграждение, либо духовное удовлетворение. Именно от сюда вытекает мое самое заветное желание - трудится для духовного удовлетворения за денежное вознаграждение. Я знаю, что в скором времени моя уверенность и целеустремленность помогут осуществить эту заветную мечту!

Креативность - еще одно достоинство! Мне всегда необходимо чтобы я и все, что касается меня, отличалось от других. Каждый человек уникален. Поэтому уникальность, перекликающаяся с креативностью рождает "вкусный" шедевр. К этому я стремлюсь всегда.

Самое необходимое и полезное качество - коммуникативность! Умение общаться и находить общий язык с собеседником очень важно в наше время. И я знаю, что с этим мне необычайно повезло.

Вот такие интересные достоинства сочетаются в такой милой, обаятельной и очень скромной девушке по имени - Я!

Автор: Copymast

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.03.2015 17:46
Мотать страницу вверх