Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

На самом деле я очень разносторонний человек и у меня есть масса увлечений.

Одно из самых любимых моих занятий – это рукоделие. Есть люди, которые скажут: «Вязать носочки – привилегия бабушек». Но поверьте, мне очень интересно создавать вещи, которые согревают и украшают меня и моих детей. Ведь сейчас не многие женщины могут вязать или шить. А подарок, сделанный своими руками приятно получить каждому.

Еще одно мое любимое занятие – чтение. Еще в раннем детстве, научившись премудростям чтения, я прочитала чуть ли не все запасы нашей сельской библиотеки. Наверное, из-за этой любви к чтению, я и решила поступить в Педагогический Университет и стать учителем. Во время чтения я погружаюсь в интересный мир – мир, созданный автором, и это увлекает надолго.

Третье увлечение – кулинария. Я думаю, любая женщина должна уметь готовить, но не каждая любит этим заниматься. Люблю экспериментировать и пробовать готовить новые для меня блюда. А если у меня еще и хорошее настроение – это не готовка, а песня.

Ну, и, наконец, увлечение, которому я стала уделять все больше внимания последнее время – написание текстов на биржах рерайтинга и копирайтинга. Так как в настоящее время я не работаю по специальности, очень приятно посочинять или переделать заданный текст и получать за это не только копеечку, но и приятные отзывы от благодарных заказчиков.

Автор: Naduha

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.03.2015 15:25
Мотать страницу вверх