Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?
  • У каждого человека в жизни происходит множество событий, одним из которых является первое свидание. Это очень волнующий момент, ведь необходимо оставить о себе только положительные впечатления. Однако не каждому удается довести первую встречу до продолжительных отношений. Причинами становятся некорректное поведение, волнение или неестественное желание показаться кем-то другим.
  • Самое главное – это быть самим собой. Ведь со временем человек все равно узнает о вас практически все, да и понравится ему должны именно вы, а не выдуманный персонаж. Кроме того, все должно происходить в рамках приличия. Лучше, если на первом этапе вы будете вести себя в меру скромно, но не застенчиво. Чрезмерная наглость и вычурность до добра не доведет.
  • Что касается одежды, важно выглядеть аккуратно и чисто. Определенных правил для дресс-кода на первом свидании нет, главное, чтобы наряд выглядел красиво и вам в нем было удобно. Не стоит надевать то, что вы обычно заталкиваете далеко в свой ящик. Лучше выбрать вашу любимую одежду, которая придаст вам уверенности и поможет чувствовать себя максимально комфортно.
  • Следуя этим простым, но важным правилам, у вас появятся больше шансов произвести хорошее впечатление на своего претендента.
Автор: Vilsonfire

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.02.2015 20:44
Мотать страницу вверх