Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Что можно сказать людям всего мира, если бы они слушали Вас? Думаю, у каждого человека в этот момент появляется столько мыслей, что он не успевает их сформулировать и цепляется за каждую, пытаясь донести ее людям. Конечно, у некоторых в голове сразу рождаются иронические мысли, типа «люди, давайте жить дружно!» или простые « красота и доброта спасет мир». У некоторых могут возникнуть такие, как « миру - мир» или «люди - одумайтесь, а иначе придет конец света». Это конечно правильные мысли, но это все слова и мысли так же каждому дает свое представление о них.

Да, нам нужно любить друга и своих близких, и да, нам нужен мир во всем мире. Но как это сделать? Думаю у каждого на счет этого свои идеи и мысли. Я думаю что, для того чтобы люди любили друг друга и относились друг к другу уважительно и любя, нужно чтобы они относились к каждому человеку так, как хотели бы, чтобы относились к ним. Нужно любить свою Родину и относиться к ней с любовью и уважением, ведь это Ваша Родина. Если каждый человек будет любить и уважать свою Родину, страну, город, то не будет бардака в стране. На улицах будет чисто, никто не будет ругаться, люди будут улыбаться друг другу, экономика и благополучие страны будет расти.

Нужно заботиться о близких своих, своей стране, о природе. Тогда и будет мир во всем мире. Сейчас же многие думают о том, где можно побольше достать денег, «навариться», как прожить на нищенские пенсии и зарплаты, что поесть сегодня. Оглянитесь назад люди, посмотрите к чему мы и Вы пришли! Если спокойно сесть, подумать о прошлом, о том, что Вы сделали или не сделали за Вашу прожитую жизнь, подумать о людях, с которыми Вы общаетесь или общались, проанализировать, то можно найти свои ошибки и поучиться на них. Не стоит думать и искать ошибки других, подумайте лучше о своих промахах, ошибках и плохих поступках.

Думаю, если каждый человек подумает, проанализирует и поймет все свои ошибки, то он станет относиться к людям по-другому, надеюсь что лучше. Нужно понимать что мы, это то, что мы строим и творим сами.

Любите друг друга и относитесь к людям уважительно, так как чтобы Вы хотели, чтобы относились к Вам!


Автор: A-ZanderS

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 27.04.2012 07:11
Мотать страницу вверх