Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

В нашем современном мире существует большое количество учебников по математике для разных классов и почти в каждом можно обнаружить задачи, в которых говорится о поездах. Условия задач достаточно разные, но все поезда едут из пункта А в пункт Б. В одних задачах нужно найти время и скорость, а в других расстояние.

Что же происходит такого необычного в пункте Б?

Когда у человека есть какой-либо вопрос, значит он находится в пункте А. Отсюда логическим путем нужно придти в пункт Б. Это значит, что пункты Б - это ответ на любой вопрос в задаче!!! Но не все задачи просты, поэтому в пути нужно справиться со всеми трудностями и быть готовым к любому повороту. Трудности задач зависят от условий, чем больше условий, тем труднее задача.

Совсем неудивительно, что в каждой задаче один и тот же пункт назначения. Ведь в задачах есть вопросы, а ответы происходят только в пункте Б.

Наша жизнь порой бывает, как задача, в которой много трудностей и препятствий и очень часто надо думать от том, как найти правильный ответ и придти легкой дорогой в пункт Б. Не нужно бояться никаких трудностей и препятствий на своем пути и всегда идти к поставленной цели, чтобы не случилось всегда нужно находить тот самый пункт Б.

Автор: Julia0426o

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.02.2015 11:32
Мотать страницу вверх