Как попадает начинка в карамельки?

ИнфоТестовые задания → Как попадает начинка в карамельки?

Как попадает начинка в карамельки?

Вечером после работы с чашечкой горячего чая и в плюшевом пледе так приятно съесть чего-нибудь сладкого. Берем в руки манящую конфету в яркой упаковке. Разворачиваем шуршащую упаковку и откусываем кусочек. Наши рецепторы возбуждены. Обилие вкусов. Повышение эндорфина и работы головного мозга. Мы в прострации и задумываемся о бытие. Что есть жизнь? Что есть любовь? И как попала начинка в карамельку, в ту, что мы только что съели?

Мозг начинает работать усердней, мы представляем серый завод. И почему там, где воссоздаётся настолько удивительно вкусная вещь так серо?

Серый завод наполняют роботы люди, которые первым делом создают из порошка белого и красного цвета нечто розовое и тянущееся, пахнущее сахарной ватой. Затем все те же роботы люди заливают эту смесь в серые машины серого завода. Розовая жидкость автоматически попадает на конвейер и мелкими струйками заполняются формочки. Тяжелый автоматический пресс делает углубление в жидкости цвета сахарной ваты, и машина убирает излишки. Формочки с сахарной ватой далее отправляют сохнуть, и получается та самая половинка карамельки, что липнет к зубам и так приятна с чашечкой чая осенью.

Роботы Люди готовят новую смесь, на этот раз она напоминает жженый сахар или повидло со школьной булочки, она пахнет яблоками и летом. Смесь опять забирает машина. Она мелкими струйками разливает наше повидло в карамель цвета сахарной ваты. Половинки захлопываются.

Машина отправляет сахарную вату с повидлом сохнуть.

Затем карамельки покрывают шуршащей оберткой и отправляют нам.

А мы сидим на диване в осенний промозглый вечер, пьем чай с карамельками и рассуждаем о великом.

Автор: saenkoyanochka

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх