Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Я думаю, что многим хочется найти заработок в интернете и не выходя из дома получать деньги. Самым распространённым заработком в сети является копирайтинг. Так какого рода трудности можно встретить на этой работе? Я рассмотрю этот вопрос со своей точки зрения.

Я считаю, что трудности, которых я ожидаю, будут связаны именно с тем, что не будет хватать времени, чтобы выполнить заказ. Второй же проблемой, лично для меня, является возможное отсутствие "вдохновения" на выполнение заказов. Ведь заказ должен быть выполнен качественно и виртуозно, а не быть текстом, составленным из самых обычных клише и не привлекающим никакого внимания, не так ли? Ну и последней проблемой, по моему мнению, является недостаток заказов для выбора по теме, в которой я хорошо ориентируюсь или же смогу без проблем разобраться сама.

В заключении я могу сказать, что хоть на этой работе могут встречаться разного рода трудности, я всё равно хотела бы работать на ней. Ведь трудности и созданы, чтобы их преодолевать, не правда ли?

Автор: Lovela Phoenix

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх