Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Как выбирать себе жену? Мне кажется, что изначально вопрос построен неверно. Что значит выбирать жену? Есть десять кандидатур и надо определиться? Или на ощупь, нюх, вкус выбрать?

Обычно желание жениться возникает тогда, когда страсть кипит и кажется, что вот она единственная и неповторимая. Все, женюсь. Но вот здесь надо притормозить и включить голову. Внимательно присмотреться к кандидатуре и определиться.

Между супругами обязательно должна быть искра секса и дружба. Просто секс быстро наскучит, а одной дружбы без влечения может не хватить для совместного проживания. Если эти два ингредиента присутствуют, то можно смело вести избранницу под венец. Но для избежания дальнейших возможных подводных камней можно присмотреться более тщательно.

Например, к родне будущей жены, взаимоотношением в кругу семьи. К друзьям, их отношениям, увлечениям и пристрастиям. К вкусовым предпочтениям. К любимому времяпрепровождению. К отношению с деньгами. И прочим составляющим человека как социального пользователя. Если во всех мелких и крупных ситуациях вас ничего не напрягает и ни от чего не передергивает, то вы нашли кого искали. Смело можете идти подавать заявление в загс.

Автор: Радрина

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.02.2015 17:06
Мотать страницу вверх