Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Насколько же я замкнута? Если честно, многие говорили мне, что я довольно замкнута, но что же это такое «замкнутость»? Замкнутым людям довольно трудно заводить новые знакомства, адаптироваться в коллективе. Да, порой трудно преодолеть стеснительность, но это, скорее, зависит от уверенности в себе. Уверенность, как скользкая вилка, может выскользнуть в любой момент, поэтому порой трудно познакомиться с кем-то, но это ещё зависит от настроения вашего собеседника. А, может, всё дело в одиночестве?

Думаю, каждый из вас, ну, хоть иногда, да испытывал потребность в одиночестве, чтобы остаться наедине со своими мыслями, разобраться в своих чувствах, или просто отдохнуть от всех...

Я не считаю себя замкнутым человек, просто иногда люблю побыть одна. Некоторым не понять, но я действительно предпочту провести вечер пятницы в компании интересной книги, чем в шумной компании своих друзей.

В любом случае, не стоит себя полностью изолировать! Равномерно распределяйте время и на себя, и на общество – и будет вам счастье.

Автор: Olya_Anderson

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 24.02.2015 07:27
Мотать страницу вверх