Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным?

Если честно – то никак. Но если воспринимать вопрос не дословно, а в переносном смысле, то существует множество способов продлить свою жизнь до бесконечности.

Слава – вот прямой путь к бессмертию. Будь это дурная или хорошая слава. Можно устроить геноцид и прославиться одним из самых жестоких людей в истории. Или добраться до поста президента и поднять страну с колен. Стать художником, который нарисует иллюстрации к детской книжке, которую будут читать многие поколения детей. Или нарисовать комикс, который не устареет даже тогда, когда человечество улетит на другую планету. В общем, если пройти по тернистому пути искусства и стать великим, чье имя будет на устах последнего живого представителя рода человеческого, то можно стать кем угодно: писателем, поэтом, музыкантом, актером, танцором или же прославиться в других областях, которые появятся в последующем времени.

Искусство – не единственная площадка, где люди могут играть в гениальность. Наука, которая включает в себя медицину, астрономию, химию, биологию, физику и т.д. станет отличным началом для тех, кого пугает конечность жизни.

В общем, совершенству нет предела. А значит, нужда в великих деятелях будет постоянной. Как и в гениальных злодеях, с которыми нужно бороться всеми силами всеобъемлющего добра. Ведь для того, что построить, нужно разрушить, верно?

Ну и конечно, стоит упомянуть о сыроедах, веганах, монахах, которые претендуют если не на бессмертие, но на более продолжительную жизнь, чем у других. Но пока клетки человека не научились регенерировать и воссоздавать новые на месте старых разрушенных, то шансов дожить до последнего дня существования Вселенной слишком мало.

Автор: Godzgira

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2015 22:11
Мотать страницу вверх