О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Главная моя экстремальная мечта - это прыгнуть с парашютом. Об этом я мечтаю с детства. Моя бабушка в молодости прыгала и очень много рассказывала мне об этом. Её рассказы оказались очень заразительными. Она описывала все свои чувства и эмоции, переживаемые в тот момент.
И мне тоже очень захотелось испытать всё это : чувство свободы, полёта, увидеть землю с высоты, почувствовать минуты невесомости, когда ты летишь куда-то в неизвестность и в этот момент происходит смешение чувств страха и восторга. Смотришь вниз - дух захватывает, высота, скорость. Несколько минут ты просто паришь в воздухе. Потом раскрываешь свой парашют и в этот миг сердце подпрыгивает от неожиданности и на минуту всё внутри тебя замирает. Счастье переполняет изнутри. Я представляю все эти эмоции. Невероятно.
И вот он - момент приземления, когда ты твёрдо стоишь на земле, смотришь вверх, вспоминаешь всё и тебя переполняют эмоции. В эти минуты ты даже не осознаёшь всего того, что только что пережил. Восторг. Адреналин. Внутри тебя всё просто трепещет.
Даже просто представляя это внутри меня всё переворачивается.
Конечно, результаты после прыжков бывают разными, об этом знают многие. В душе появляется сомнение "А вдруг...!?", но я отметаю все эти мысли в сторону. Азарт и неугомонный интерес - вот что сейчас преобладает во мне. Этой весной я собираюсь совершить свой первый прыжок с парашютом и уверена в том, что это будет просто потрясающе.

Автор: asdaf

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.02.2015 21:28
Мотать страницу вверх