Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Наверное, студенческие годы - это самый яркий период большинства людей. Не зря же говорится, что от сессии до сессии живут студенты весело. Я знаю точно: жизнь студентов университетов культуры интересней вдвойне. Особенно, если она протекает в стенах общежития.

Вы когда-нибудь засыпали под громкое пение хора? А просыпались от того, что соседи репетируют этюды, посвящённые Великой Отечественной войне? Я - ежедневно. И чтобы пройти на кухню, приходится пробираться через назойливых операторов с камерами и через загадочных художников, чья одежда пропитана запахом краски и растворителем.
Кстати, о кухне. Если вдруг захочется поесть и приготовить еду, то скорее нужно бежать, чтобы занять единственную рабочую плиту. А если не успели... Ну что ж, попробуйте завтра.
Многие люди любят находиться в одиночестве и терпеть не могут, когда их беспокоят. Вы один из таких людей? Лучше сразу отбросить эти мысли. Общежитие - это большая семья и здесь нет слов "сам", "один", "моё", зато есть "вместе", "мы" и "наше". Со временем, придёт осознание, что это не так уж и плохо. Ну, а потом, перестанете представлять свою жизнь без этих песен под гитару, бесконечных стуков в дверь, серенад под окнами и шуму в коридорах.
Каждый день, просыпаясь от монотонного пиликанья на скрипке, ты говоришь "спасибо" за то, что в твоей жизни всё именно так. Просыпаешься и воодушевляешься, а затем идёшь на лекции, где тебя будут окружать ещё сотни и тысячи таких же воодушевлённых, как и ты, людей.
Так ли обыкновенен день студента? И вообще, может ли день быть обыкновенным? Ведь каждый день неповторим, а значит, он удивительный и волшебный.

Автор: Ananasta

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.02.2015 14:44
Мотать страницу вверх