Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мечты заставляют погружаться в удивительный мир, в котором правила диктуются только нами. Детские грезы всегда будут особенными, так как они являются проекцией желаемого будущего ребенка. Повзрослев, мы забываем, кем хотели стать и что желали сделать. Многие ценности перестают быть таковыми в настоящем.

Когда я была совсем маленькая, как и большинство детей, мечтала стать знаменитостью, немного позже — хирургом или учителем. Прошло время, но эти мечты не воплотились в жизнь. Попробовать себя в роли учителя мне удалось, но вскоре стало понятно, что эта профессия не оправдывает моих ожиданий. Сегодня я занимаю должность инженера. Мне нравится эта работа, и я не жалею, что мои детские мечты не реализовались в жизни. Все, чего я хочу на данный момент, — это чтобы мои родные были здоровы и счастливы.

Жизнь становится скучной и неинтересной, если совсем не позволять себе мечтать. Будущее в итоге видится неопределенным и пустым. Очень хочется, чтобы самые важные и заветные детские мечты всегда сбывались.

Автор: karonac

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.02.2015 23:59
Мотать страницу вверх